头部左侧文字
头部右侧文字
当前位置:网站首页 > 问答 > 上海到徐州的火车(火车从上海到徐州经过哪几个站)

上海到徐州的火车(火车从上海到徐州经过哪几个站)

返回目录 0 位书友评论

背景颜色: 字体大小: 字体颜色:

最佳案K1222 / K1223 上海 - 徐州 18:32 - 第二天 06:36 空调快速 12小时4分 663公里 硬座 82 硬卧下 140 T52 / T53 上海 - 徐州 18:45 - 第二天 02:57 空调特快 8小时12分 648公


最佳案上海到徐州火车时刻表-上海到徐州火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 D86/D87 上海-郑州


问题说麻城杜鹃花学生英文明: 上海到徐州的火车有哪几种阿,以及票价分别是多少? 我要8月28号去徐州的


问题说明: 谁能告诉我上海到徐州的普快晚上几点发车价格怎么样急需!!!谁能告诉我


:序号 车次 类型 始发站 出发站 出发时间 目的站 到达时间 终点站 1 2526/2527 空调普快 上海 上海 06:27 徐州 15:56 连云港东 2 K376/K377 空调快速 上海 上海 09:07 徐州


:上海到徐州的火车票价是:普快列车硬座是79元,硬卧中是153元 ,快速和特快列车硬座是90元,硬卧中是164元,动车组一等座是是240元 ,二等座是200元,具体车次和


最佳案上海站去徐州的车次多 所有的车次 D182 / D183 上海 - 徐州 06:52 - 当天 11:56 动车组 5小时4分 649公里 一等座 241 二等座 201 D86 / D87 上海 - 徐州 07:14 - 当天 12:05


最佳案1461 详情 徐州-上海 00:10 - 10:40 普快 10小时30分钟 硬座 45元 硬卧下 100元 转让票 纠错 T105 详情 徐州-上海 00:29 - 06:22 空调特快 5小时53分钟 硬卧下 170元 软卧下


最佳案晚10点到11点之间吧,以前做的差不多都是10点50左右的 ,到徐州的话要到第二天了,


问题说明: 从上海到徐州多长时间, 途径那些城市


最佳案车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 T52/T53 空调特快 上海 上海 20:48 徐州 次日02:49 6小时1分 649 乌鲁木齐


问题说明: 路程几个小时


最佳案上海到徐州高铁加普速快车全天107趟 ,上海站到徐州站,徐州东站全天34趟,最早是8点50分的K290次 ,最晚是22点40分的T136次 ,硬座是91元,硬卧是158/164/169,


车次!票价


:上海到徐州,高铁需要2小时27分钟 ,动车组需要3小时32分钟,特快火车需要6小时30分钟,快速火车需要7小时46分钟。



小技巧:按 Ctrl+D 快速保存当前章节页面至浏览器收藏夹;按 回车[Enter]键 返回章节目录,按 ←键 回到上一章,按 →键 进入下一章。

取消回复欢迎 发表评论: